Especie: Asterophyllites equisetiformis

Era: Paleozoica

Periodo: Carbonífero (Estefaniense 306m.a)

Procedencia: Hérault (Francia)

Largo: 7,56"x 3,78"x 0,47"

Descripción: No posee restauraciones, es 100% natural.

Esta pieza viajará en un paquete asegurado para que llegue en perfecto estado.

Asterophyllites equisetiformis

98,00 €Precio
    Contacto

    Tel/Phone: 627 64 88 98 - 680 36 96 12

    E-mail: info@toptrilos.com

    Escríbanos
    Trilobites